отзывы наших клиентов в Камчатском крае

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Отзывы о нас

Обновление: 29.03.2024

Магуренко П.

Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.

Бяков Я.

Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.

Емелюшкин Я.

Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!

Резцов Ш.

Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!

Роганов К.

Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.

Монов В.

Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!

Тютиков Г.

Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.